Team

Daniel Lopez

Directeur

Emergency Training Center
daniel.lopez@emergencytraining.ch

 

 

Anne-Catherine Magne

Conseillère responsable FR-VS

Emergency Training Center
anne-catherine.magne@emergencytraining.ch

 

 

Anne Oberli

Chargée de cours

Emergency Training Center
anne.oberli@emergencytraining.ch

 

 

Catia Lopes

Assistante administrative

Emergency Training Center
catia.lopes@emergencytraining.ch

 

 

Myriam Naderi

Conseillère responsable VD-GE-NE

Emergency Training Center
myriam.naderi@emergencytraining.ch

 

 

Evelyne Tanner

Comptabilité

Emergency Training Center
evelyne.tanner@emergencytraining.ch

Stefan Sekulic

Développement et création

Emergency Training Center
stefan.sekulic@emergencytraining.ch

 

 

Karine Corbat

Chargée de cours

Emergency Training Center
karine.corbat@emergencytraining.ch

 

 

Jean-Bernard Widmer

Logisticien

Emergency Training Center

Caroline Tinguely

Responsable Qualité

Emergency Training Center
caroline.tinguely@emergencytraining.ch

 

 

Fabrice Corbat

Chargé de cours

Emergency Training Center
fabrice.corbat@emergencytraining.ch

 

 

Francisco Bénitez

Chargé de cours

Emergency Training Center
francisco.benitez@emergencytraining.ch

Emergency Training Center
Chemin de La Cavenettaz 43
CH-1053, Cugy, Switzerland

Horaire :

Lundi à vendredi
De 8h30 à 17h00

Téléphone et email :

+41 21 731 30 49
info@emergencytraining.ch

Formulaire de contact